Творение и волшебство рук — Лазаревское.ру
ФОНБЕТ СКАЧАТЬ
Фрибет 2000 руб и бонус до 15000 руб
новым клиентам!

Творение и волшебство рук

Тип статьи:
Авторская

В наш век высоких технологий и скорости движения очень многое стало похожим, одинаковым, шаблонным, безличностным, а часто бездуховным, механическим. Это очень заметно, например, при выборе подарка. Ведь что такое подарок – это ДАР, нечто что мы хотим передать другому с целью доставить удовольствие, пользу, РАДость. Мы не дарим подарки всем подряд, мы дарим их тем, кто нам дорог, небезразличен, к кому мы хотим проявить уважение, внимание, признательность, дружбу, любовь.

Отель «Губернаторъ», номера и цены https://gubernatorhotel.com/rooms/.

Каждый человек индивидуален, особо ценятся подарки, которые выбирали, подходили к покупке с душой, с вниманием, а не те вещи, которые куплены на бегу. С каждым годом находить такие вещи стало затруднительнее. И постепенно все понимают, что их можно сделать своими руками. Потихоньку осваивая новые техники, стили – изготовление, например, мыла ручной работы, создание изделий в технике декупаж, создание открыток в стиле скрапбукинг и квиллинг, декорирование бутылок.

Видимо, какое-то творческое начало требовало большего выхода, поэтому возникла необходимость создавать подарки уже не только для друзей и близких. Так можно создать интернет-магазин. Предложенные подарки в этом магазине подарков ручной работы позволяет каждому выбрать то, что больше по душе или ближе к телу.

Это различные виды мыла ручной работы. Вы можете купить массажное мыло, детское мыло ручной работы, мыло скраб, мыло с глиной, различные тематические виды мыла (на новый год, на рождество, на день влюбленных, на 23 февраля, на 8 марта, на пасху и пр.). В нашем магазине мыла каждый сможет найти что-то свое, со своей цветовой гаммой, со своим ароматом. Представленный ассортимент будет постепенно обновляться. Необходимо подчеркнуть: т.к. изготавливаемое мыло ручной работы имеет ограниченной срок использования, что обусловлено наличием только натуральных компонентов, то готовится оно на заказ. Срок изготовления 3 дня (для того, чтобы мыло высохло и было полностью готово к использованию).

Найти нужное мыло вы можете в категории – мыльные подарки. Также в скором времени данный раздел пополнится различными бомбочками для ванны, полезными для нашей кожи, успокаивающие нашу нервную систему, дарящими хорошее настроение.

Следующий раздел – это деревянные подарки. Здесь ассортимент также широк – это работы в технике декупаж: часы, разделочные доски, зеркало в раме. Вы можете выбрать что-то уже из изготовленной продукции, либо заказать деревянные подарки в стиле декупаж по какой-то тематике. В случае, если в магазине подарков (раздел декупаж) вы не нашли то, что хотелось бы, то в случае изготовления подарка на заказ необходимо это делать заранее, т.к. нужно подобрать необходимую заготовку, а также изготовить подарок (примерно 3 дня для того, чтобы изделие высохло и было готово к использованию).

Следующий раздел – стеклянные подарки. И здесь есть, где развернуться: декорированные вазы, декорированные бутылки (в том числе тематические – новогодние, 23 февраля, 8 марта, день рождения, свадьба), декорированные тарелки (причем возможно как декоративное использование, так и использование по прямому назначению).

И, наконец, какой же подарок без открытки. Этому посвящен соответствующий раздел магазина подарков ручной работы.

Итак, как видно, ассортимент продукции достаточно широк. В магазине можно купить подарок любому человеку – мужчине, женщине, ребенку, девушке, бабушке, дедушке. Причем, если все-таки какого-то подходящего подарка не нашли, не забывайте о возможности сделать заказ на изготовление данной вещи (не упуская из внимания вопрос о сроках). Приобретая подарок в нашем Интернет-магазине вы можете быть уверены в том, что другой такой вещи нет, т.к. они все ручной работы, а здесь как известно, двух одинаковых вещей появиться не может. И, самое главное, подарки сделаны с любовью!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.