Куда поехать на Новый год недорого? — Лазаревское.ру
ФОНБЕТ СКАЧАТЬ
Фрибет 2000 руб и бонус до 15000 руб
новым клиентам!

Куда поехать на Новый год недорого?

Попутешествовать на Новогодние праздники совсем дёшево не удастся. Дальше вы узнаете где экономнее всего можно встретить этот праздник и какой политики лучше следовать. Следует применять некоторые приемы, вот наши предложения:

  1. Самая большая тайна это скорее всего то, что искать и бронировать туры следует минимум за пару месяцев до тридцать первого декабря. Поскольку горящих новогодних туров просто не существует;
  2. Второй тайной является полёт на более экономный курорт. Например, если в обычное время цена тура составляет 30 000 рублей, то на новогодние праздники она обязательно подорожает до 150 000 рублей;
  3. Пожалуй, самой благоприятной тайной будет поездка в те даты месяца, которые не очень распространены. Но это вам не понравится) Ну, например, встретить Новый год в самолете, во время пересадки на другой рейс. Окончить праздники пораньше или попозже известных да. Как правило россияне улетают в конце декабря и прилетают в крайний день официальных новогодних каникул. Поэтому эти даты пользуются высоким спросом и их стоимость намного выше.

Какую же предпочесть страну для отдыха на новогодние праздники?

Про Новогодние туры вы можете узнать здесь

Отдых на курортах Турции

Как же без неё, на новогодние праздники там делают роскошную программу, в которую входит различные шоу, веселья и ужин. За это возможно надо будет доплатить, необходимо уточнять во время бронирования билета.

Что делать зимой в Турции? На море не поплавать, температура воды достигает восемнадцать градусов. Но некоторых это не останавливает) Воздух прогревается до пятнадцати градусов. Некоторые гостиницы имеют крытые подогреваемые бассейны, есть и с морской водой! Намного приятнее любоваться морем, дышать морским воздухом и гулять по песку, чем мёрзнуть в Санкт-Петербурге и ждать солнышко.

Отдых на курортах Сочи

Там тоже не покупаться, но зимние Сочи сильно отличаются от большинства мест в России. Во время новогодних каникул погода часто тихая, спасибо горам и климату субтропиков. Воздух может прогреваться до двенадцати градусов. Распространенным местом, жемчужиной, считается Красная Поляна содержащая лыжные курорты, рестораны, подогреваемые бассейны и многое другое. На новогодние праздники там «навалом» туристов, если вас это не страшит, то отдых в Сочи по любому надолго запомнится.

Также для путешествия люди выбирают следующие направления — Египет, Доминикану, Карелию.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.