Святой Влас (Свети-Влас) — Лазаревское.ру
ФОНБЕТ СКАЧАТЬ
Фрибет 2000 руб и бонус до 15000 руб
новым клиентам!

Святой Влас (Свети-Влас)

Тип статьи:
Авторская

Захотелось выбраться из удушающих лап мегаполиса, вдохнуть полной грудью запах хвои и насладиться тишиной и прохладой небольших улочек, тогда вам именно сюда! Один из самых молодых, но самых перспективных курортов Болгарии «Святой Влас» окутает вас своим покоем и умиротворением. Хвойные леса приятно разбудят на рассвете запахом счастья и принесут приятное облегчение вашим лёгким.

Ощущение покоя

Лирический настрой и фантазии о средневековье помогут вам понять атмосферу, царящую в этом месте, однако это не значит, что шум больших магазинов и отсутствие новомодных увеселительных заведений – визитная карточка этого места. Туры в Святой Влас при желании предложат вам быстро добраться до ближайшего города, где вас будут ждать аквапарки и шумная толпа зевак, но захотите ли вы это сделать, вот в чем вопрос.

Санаторий Челябинск — лечение и отдых в сказочном лесу.

Пляжный отдых в святом Власе придется по душе семьям и парам, которые устали от постоянной толкотни и суеты. Небольшие, но уютно обустроенные прибрежные зоны помогут насладиться чистейшей морской водой и возможностью спокойно совершить заплыв. Немногочисленность отдыхающих позволяет в полной мере вкусить всю целебность воды и отдалиться от суетности.

Разнообразие вкусов

Небольшие частные магазинчики вполне способны удовлетворить вкусы отдыхающих. Но и для любителей отовариваться в больших количествах, на центральной площади размещены 2 огромных супермаркета. Лавочки с местной продукцией выглядят вполне невзрачно, однако в ящиках вы найдёте исключительно болгарские овощи и фрукты, способные донести вкус этой плодородной земли.

Ресторанчики и пабы зазывают насладиться своими винами, и можете поверить, попробовав их, вы не останетесь равнодушными. Агнешка со шпинатом в сливочном соусе и шопский салат, излюбленные блюда многих туристов, и заплатив всего лишь около 30 лев, вы сможете вкусить эти яства.

Для тех кто хочет попробовать всё и сразу нужно будет посетить яхт-порт, посещение которого входит в туры в Святой Влас. Именно там сосредоточенно множество ресторанов разнообразной направленности. Жемчужиной его считается ресторан Балкан, который нельзя не отметить своим гостеприимством, помноженным на достаточно приемлемые цены.

Главное — безопасность!

А после ужина вы сможете насладиться приятной прогулкой по небольшой, но такой, же уютной, как и сам городок набережной, купаясь в последних лучах утопающего в море солнца.

Безопасность в этом городке находится на высшем уровне. Этому импонирует присутствие частных домовладений крупных чиновников. Под пристальным наблюдением видеокамер и патрулированием улиц вы, наконец, сможете расслабиться и насладится отдыхом в Святом Власе. Наряды полицейских не будут досаждать обычным отдыхающим, а вот нарушителям спокойствия придётся вести себя подобающе, дабы не нарушать устав этого маленького рая на земле.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.