Санатории Татарстана — Лазаревское.ру
ФОНБЕТ СКАЧАТЬ
Фрибет 2000 руб и бонус до 15000 руб
новым клиентам!

Санатории Татарстана

Тип статьи:
Авторская

Каждый мечтает хотя бы раз в году попасть в то место, где не придется думать о работе. Можно просто порелаксировать и отдохнуть с пользой. Сегодня можно найти много предложений на любой вкус.

Курорты Татарстана обеспечат качественный уровень обслуживания и вполне по качеству не уступают европейскому уровню. Современные курорты удивляют разнообразием. Есть горнолыжные курорты, пансионаты отдыха, отели и гостиницы. Привлекает внимание санаторий Шифалы су – Ижминводы. Узнайте подробнее про санатории Татарстана.

Расположен он на высоком берегу Камы. Первое, что привлекает внимание, воздух. Его просто хочется прямо пить. Можно пройти профессиональное обследование и получить курс лечения. Лечение опорно- двигательного аппарата, желудочно- кишечного тракта осуществляется минеральной водой источника Шифалы и привозной грязи Саки.

Азнакаевский (Татнефть) Санаторий профилакторий славится своим расположением. Близость березовых и сосновых рощ, живописных прудов и красивейших речек Ик, Старле и Манауз делают санаторий неповторимым.


Санаторий «Сосновый бор». Методы лечения тут следующие – климатотерапия, бальнеотерапия, физиотерапия, грязелечение в сочетании с ЛФК. Находится в шестидесяти километрах от Казани.

Санаторий Ян находится примерно в 250 километрах от Казани неподалеку от Альметьевска. Уровень обслуживания выше среднего. В санатории имеется горнолыжный комплекс, конная школа и озеро для дружеской рыбалки. В санатории своя лечебнаявода Поташно — Полянская. Здесь работают специалисты разных направлений.

Санаторий «Балкыш». Современная лечебная база соответствует всем стандартам, оснащена лучшим диагностическим оборудованием.
Санатории Татарстана своими природными ресурсами служат укреплению и восстановлению здоровья. Как результат у пациентов возрастает жизненный интерес, вес приводится в норму, и восстанавливаются обменные процессы.

Практически во всех здравницах помимо процедур предлагаются развлечения: прокат лыж и велосипедов, коньков, бильярд, настольный теннис. Сочетание активного отдыха с элементами оздоровления необходимы каждому человеку.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.