Кинозал 3D — Лазаревское.ру
ФОНБЕТ СКАЧАТЬ
Фрибет 2000 руб и бонус до 15000 руб
новым клиентам!

Кинозал 3D

Тип статьи:
Авторская

Обитель зла

Новое явление супер-вумен – женщина в красном и практически болотных сапогах в одиночку выносит мозг и внутренности целой корпорации, даже не обращая особого внимания на потенциального союзника из клетки. Матриархат – к сожалению – рулит и здесь. Голливуд в очередной раз получил то, что хотел – зрелищность, кассу и финиту с ля комедией на фоне апофеоза эмансипации. Отдых с семьей за просмотром фильмов http://gturs.com/gtursss/otdyx-s-semej-za-prosmotrom-filmov.html

Некоторое отсутствие сюжета в Обители зла 3Д, впрочем, не должно смутить любителей большого экрана – главное, что нет рекламных пауз. Зато в достатке того, что называют спецэффектами. И – конечно – 3D пока ещё с лёгкостью нивелирует все огрехи сценария и режиссуры.

Особенно рекомендуется к просмотру любителям собак – доберманы бесподобны. Всё-таки не может быть плохо всё и сразу, даже если на кон в очередной раз поставлена жизнь человечества.

Увы, Брюс Уиллис не вечен – пора искать достойную замену. Так почему бы и не Мила Йовович?

Пила-3D

Почему-то всегда думалось, что «ужастики» предпочитают люди, которые не видят снов. Или их не помнят. Даже скорее второе.

Иначе в чём смысл погружения в тёмную сторону чужого сознания? Проживать моменты прикованности к цистерне, в которую сваливают конкретный фарш из остатков свиней… бррр. Но – это щекочет нервы, видимо. Это ставит перед фактом, что нет ничего вечного – всё живое едино, человек ты, или свинья – финал один. Нас ждут на вселенской помойке.

Но игры разума (или безумия) становятся всё изощрённее под лозунгом «нечего терять». Смерть уже не пугает – она всё равно рядом, она нашёптывает прямо в ухо «я здесь, я жду тебя».

Думаете, Пила-3 вас ничем уже не удивит? Напрасно. Не раскрывая перипетий сюжета, всё же отмечу – редкостная мерзость. Редкостная мерзость изощрённого ума всё ещё плетёт хитроумные паутины, в которые попадут совершенно тривиальные – несмотря на регалии – люди. Которым будет очень страшно. Очень. За себя и не только.

И не дай вам бог (?) стать героем такого 3Д квеста… Что это – поиски себя, или поиски решения очень сложной задачки для примерно третьего класса? Как знать… не посмотришь – не узнаешь. Вопрос в другом – готовы ли вы к этому – примерить на себя шкурки героев, особенно тех, которые предлагаются в 3Д изложении? Или – всё-таки – лучше смотреть свои красивые сны?

Каждому своё. Но чем выше высокие (философские) мотивы, тем изощрённее их физическое препарирование. Хочется верить, что эта часть всё же последняя. Во избежание последователей.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.